Не открывается "Диспетчер задач" на WIndows 7 Кто знает как исправить ошибку - помогите, пожалуйста!!!

РомкЭ Павлов Ученик (1), закрыт 11 лет назад
Не открывается "Диспетчер задач" на WIndows 7 Кто знает как исправить ошибку - помогите, пожалуйста!.!
Лучший ответ
brantik Мудрец (10929) 13 лет назад
Alt-Ctrl-Delete -- открыть диспетчер задач.
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (18187) 13 лет назад
возможно подойдет в Вашем случае Решение: Пуск – Выполнить–gpedit.msc – OK – Групповая политика –Политика «Локальный компьютер» – Конфигурация пользователя – Административные шаблоны –Система справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке «Сделать недоступными средства редактирования реестра» (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра – установлен переключатель Включен – поставьте Отключен (или Не задан) – Применить –OK.
Доминика Яковлева Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix