Задача по геометрии помогите решить пожалуйста!!!

Сергей Иванов Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Проведены 2 наклонные MP и MQ (P и Q - основания наклонных),соответственно под углами 45 градусов и 60 градусов.Найдите PQ,если угол POQ=150 градусов,где O-основание препендикуляра MO, MO перпендикулярна к альфа. Помогите решить задачу пожалуйста))
Лучший ответ
Юлия Войтюшкевич Ученик (214) 13 лет назад
Здесь наверное не все данные -ни одна сторона не дана, только углы