Амириканскии авияносцы уже у биригоф Ливии.Щито эта начало 3-миравой вайна?

Насрулло-оглы Бекмамбетофф Гуру (4492), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
iBonus Мастер (1636) 13 лет назад
Начало Очередной Войны
Американцы под предлогом защиты своих граждан могут с разрешения НАТО ввести свои войска либо войска ООН
а Повстанческий Взрыв на Африканском материке, по любому кем-то спланирован.
Дальше будет только хуже, беженцы в Европу цены на нефть нехватка воды и продовольствия, болезни и тп. Евросоюзу до лампочки. США тоже, нужна Ливийская нефть.
Прикол в том что все всё знают, но делают вид что не понимают что происходит, а страдает обычный мирный народ.
Остальные ответы
Сушёный Шварц Мудрец (14142) 13 лет назад
А чегой то у тебя имя такое.... неприличное?
Насрулло-оглы БекмамбетоффГуру (4492) 13 лет назад
В Таджикистанама - эта как в твой Рассыя - Иван!
Сушёный Шварц Мудрец (14142) Тогда пардон!)))
Кристально чистой души человек Мастер (2045) 13 лет назад
Это они нефтяные скважины охранять приплыли, америкосом больше ничего от них не надо )))))))))
Amon Мастер (1373) 13 лет назад
Вижу это так:
Америкосы+НАТО захватят нефтедобывающие районы. И оставят там войска во избежания диверсий и беспорядков. Охранять короче будут сырьё.
Возможно будет обман через СМИ о том что там на самом деле твориться. Т. е. придумают какие-нибудь ужасы и будут показывать это в америке и в европе, чтобы люди одобрили ввод войск НАТО. Чтобы это не выглядело, как захват нефтепромысла, а выглядело как ввод войск для подавления беспорядков и изгнания бандитов.
Кадафи либо завалят, либо изгонят из страны, а потом завалят.
Кадафи может конечно не дожидаясь ввода войск взорвать нефтепромысел. Или может сыграть на этом - шантажировать США+НАТО чтобы они не вводили войска. Считаю, что если он выберет последнее, то он ничего не добьётся.
Ему нужно либо искать где то резервы (коих у него нет) . Либо призывать на свою сторону соседние страны. Тогда если НАТО введёт войска - это получится не утихомиривание бунтов, а война. А ни США ни НАТО это не надо.
Genn Мыслитель (9791) 13 лет назад
Новый крестовый поход англосаксов