opera при нажатие ctrl+enter отправляет 2 сообщения

Bag Мастер (1606), на голосовании 13 лет назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В контакте, когда хочу написать на стене сообщение, жму как всегда сочетание клавишь " Ctrl+enter " отправляется 2 сообщения на стену, как исправить эту ошибку браузера?

- Предлогать нажимать стрелкой мыши " отправить " не вариант! И удалять каждый раз тоже! Надоедает.

P.S. А еще, какой лучше рукой подтерать попу после того как облегчился? Правой, или левой? определиться немогу никак! :(
Голосование за лучший ответ
Oil Fills Гуру (4751) 13 лет назад
Подтирай бумажкой, а проблемы не у тебя в опере, а с сайтом походу.
BagМастер (1606) 13 лет назад
в других браузерах все нормально.