Я тупая, что мне делать? Дело не в самооценке, она нормальная, практика постоянная, все равно не могу ничего понять!

Лина Сажина Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Читаю много
Лучший ответ
Александр Луньков Просветленный (40878) 13 лет назад
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" (кто-то из древних)
Ищите себя и своё!
Остальные ответы
Kim Stas Мудрец (17960) 13 лет назад
посмотри Форрест Гамп. может ты быстро бегаешь например
Сердце... Профи (826) 13 лет назад
примите себя такой, какая вы есть.. и полюбите неистово... в первую очередь)...
Olga Grishmanovskaya Мыслитель (5310) 13 лет назад
признание собственных недостатков уже само по себе признак ума.
Alisa Ученик (174) 13 лет назад
читайте больше книг))
Dissident Высший разум (152855) 13 лет назад
может сменить род деятельности?
Пользователь удален Мастер (1637) 13 лет назад
я тоже тупой... ну и чего из этого!?
Андрей Леонов Мыслитель (8132) 13 лет назад
Почему тупая? Вы слышали о доминировании определённого полушария у человека? Вот например: Если у человека более развито левое (анализирующее) полушарие, то этот человек может быть хорошим математиком, физиком. и. т. д Если же правое (образное, чувствительное) полушарие, - художником, музыкантом, поэтом и. т. д
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 13 лет назад
Молчать, кивать и вздыхать - авось за умную сойдешь.