Просто интересно к чему бы это?

Kate jasmin Просветленный (24251), закрыт 13 лет назад
То что температура тела в течении дня меняется сильно довольно это нормально?Я сейчас немного болею поэтому я меня в принципе субфебрильная температура это норма-то есть бывает 37 или 37 и1 ,но не тут то было иногда бывает абсолютно нормальная 36 и 5 к примеру,а до этого за несколько часов была 37-это норма?Просто так странно-у меня так никогда не было.Я не переохлаждаюсь и не перегреваюсь,при этом не пью особо горячий чай,не душно в квартире,не принимаю горячую ванну и даже могу на улицу не выходить,а температура так и скачет-то 36 и 9,то через несколько часов в середине дня допустим 37 а только сейчас померяла 36 и 5-так бывает?То есть в течении дня температура может так меняться сама.без особых причин?А еще к примеру знаю что вечером самая высокая температура за день,а утром(примерно около 6 утра)самая низкая-может еще от этого зависит?Градусник один и тот же всегда и он надежный...У вас так бывает?В принципе выше 37 почти никогда не бывает-то есть 37(возможно 37 с половиной или 37 и 1) это максимум,градусник держу всегда в подмышечной впадине и всегда оно и то же время то есть все одинаково-нет никаких причин для такого...И никаких особых лекарств тем более сильных или жаропонижающих не принимаю-то есть сейчас вообще ничем особо не лечусь только бифидобактерии.Чувствую себя нормально-если не брать в расчет мою болезнь(я болею не простудой совсем-то есть из за простуды так быть не может)
Дополнен 13 лет назад
Если что мне всего 26, то есть возрастным это вряд ли быть может
Дополнен 13 лет назад
Болею колитом -воспален кишечник.. . ((Но это не страшно и лечится-просто интересно что же с температурой, ой ой-я ее уже каждый час почти меряю-любопытство гложет-а какая будет в следующий раз )
Дополнен 13 лет назад
Пардон-у меня клава глючит буквы Л и Д вообще почти не работают
Лучший ответ
Александр Гуру (3641) 13 лет назад
все с вами в порядке-у всех так. Это зависит от суточного ритма секреции гормонов. Так и должно быть.
Остальные ответы
WW Мудрец (12329) 13 лет назад
Ну и чего тогда беспокоится если незначительно повышается и понижается в течении дня. Думаю это нормальное явление. Не зацикливайся на этом.
-Chantal- Мастер (2151) 13 лет назад
а кровь в порядке - на вирусы и скрытые вирусы не пробовали сдавать?!
Kate jasminПросветленный (24251) 13 лет назад
Нет не пробовала.но знаю что у меня есть сабо выраженный ринит(инфекция-насморк хронический)но он много лет уже и проявляет себя зимой...
Людмила Сутырина Мастер (2369) 13 лет назад
Беспокоится надо сразу, пока не поздно - организм же даёт сигнал: температура, ренит, кишечник. А все болезни от носа/горла и в кишечнике, как поясняет украинский гомеопат Дидевич Олег (врач) . Предлагаю всем перейти на Живую/Мёртвую воду и пвоевременно и безболезненно справляться с проблемами самочувствия: бронхиты, тонзилиты, асмы и прочие негоразды.
Источник: Таким образом избежала того света