Жизнь с идиотом,что делать, если ваш муж — психопат?

Мне тепло с тобой~~~~ Мыслитель (5123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей ряшенцев Профи (777) 13 лет назад
К счастью муж это не дети и не родители можно с легкостью выбрать другого.
Остальные ответы
________ Гуру (4646) 13 лет назад
сперва, уточнить диагноз. идиот и психопат, - это не одно и то же.
Сл@дк@я Мастер (1288) 13 лет назад
меня так же мучает вопрос, если муж еще и в придачу не хочет сьезжать, отбирает телефон, ламает симки, ключи отбирает, инет и заперает в пустой комнате, делает все чт оему захочится...
Евгений КомиссаровГуру (4042) 13 лет назад
Может он не хочет съезжать потому что это его квартира?
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 13 лет назад
Либо подавать на развод. Либо мириться и жить с тем что есть))
Источник: Реальная Жизнь)))
Артёмчик Гр Знаток (289) 13 лет назад
Вариантов два.
Или разводиться. или терпеть еслу уж без него жить не можете!
Михаил Мыслитель (7018) 13 лет назад
Радоваться жизни, с ним ведь некогда не будет скучно.
Мария Ученик (133) 13 лет назад
Сначала он же был самый лучший, раз муж? Варианта два: Любить или не Любить, в это случае только раестись можно
FuaD Искусственный Интеллект (186136) 13 лет назад
делать то, о чём желает душа, и никогда не смотреть назад, тоесть не жалеть
SHARK Мыслитель (5711) 13 лет назад
в зеркало посмотри может что-то общее есть?
Юлия Гордина Профи (795) 13 лет назад
Куда ты смотрела когда замуж выходила!!!?
Ярослав Попов Просветленный (27227) 13 лет назад
Не задавайте дурацких вопросов. Ответ очевиден. Не нравится - не ешь.
Мария Мыслитель (8395) 13 лет назад
Либо принимаете его таким какой он есть, либо разводитесь!
* * Профи (730) 13 лет назад
это часто бывает, если он это как-то компенсирует. . и не убъет случайно...
yyy Просветленный (46039) 13 лет назад
А разве это жизнь? ! По-моему умнее всего расстаться, пока сама с таким психопаткой не стала.
***ЖеМчУжИнА*** Профи (552) 13 лет назад
ну у меня тоже муж психопат, а я истеричка мы друг друга дополняем)))))))))))))))))
Евгений Комиссаров Гуру (4042) 13 лет назад
Это сразу две причины по которым вам стоит стать психиатром, психологом и психоаналитиком. Пользуйтесь случаем пока "покатило".
Владимировна Оракул (75248) 13 лет назад
Раз женщина живет с идиотом, значит она идиотка и психопатка.