Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Давайте введем как в Саудовской Аравии за аборт забивают камнями.

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
I Мудрец (14627) 17 лет назад
причем и отца и мать на это посягнувших - согласна на все 100
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Дима, а вы чаще кончайте в презервативе! Тогда введем!!!
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
добрый вы народ, а если плод мертвый что тогда тоже камнями?
Талула Мастер (2254) 17 лет назад
а давайте про аборт все-таки "виновницы торжества", женщины решать будут, а?
'Che' Мастер (1317) 17 лет назад
Лучше папаш которые бросают девченок после такой новости забрасывать камнями!!!!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Давайте, а за точто мужик зачал ребенка и бросил девушку на произвол судьбы - отрезать ему его достоинство.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106191) 17 лет назад
деловая колбаса для начала добейся рождаемости как в саудовской аравии, а потом мы тя забьем для изучения эффективности метода
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
сразу видно. что мужчина пишет. роди разок-потом вводи что хочешь
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
давайте лучше мужиков которые беременную тетку бросают будем бить.
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Сначала надо поднять уровень жизни до их уровня
AnuliK Мастер (2102) 17 лет назад
Это же дикость!!! Я ни в коем случае не оправдываю аборты, но бывают случаи, в которых это единственный выход!! !
Это очень щекотливый вопрос... и однозначно тут ничего не скажешь... дискуссии вести на эту тему можно вести часами.. .
Но в каждой конкретной ситуации есть свой выход!...
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
Аборт - жизненная необходимость! Давайте будем забивать камнями "виновников торжества" - мужчин! :)
Бабрак Кармаль Мастер (2105) 17 лет назад
a za pristavanija k devuchkam zabivat' dubinami!
za vorovstvo-otrubat' ruki!:))
za ubijstvo-otrubat' golovu!
klass! nazad-v peschery!
Олька Профи (684) 17 лет назад
Согласна я с Теймуром! И ещё вы конечно прикажите забрасывать камнями тех, кто делает аборт после изнасилования и корда узнет что родиться ребёнок-даун! да?
Вера Медведева Ученик (143) 17 лет назад
Как бы глупо ни звучало, ситуации бывают разные. Только вы не подумайте, что я оправдываю или оправдываюсь. Сама я этого сделать не смогла, когда еще было можно. Сейчас этому чаду 2 года, и я думаю о том, как мы будем дальше жить, по 20 раз на. дню, работаю на 2х работах, учусь, и боюсь сойти с ума...
Angel_of_Retribution Знаток (306) 17 лет назад
Сложные проблемы простыми методами НЕ решаются
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад
Так может рассуждать только мужчина. А кто тебе дал право решать этот вопрос таким образом? И чем ты будешь лучше женщин сходивших на аборт! И уж наверное они туда идут не от хорошей жизни....
Александр Профи (929) 17 лет назад
Сначала нужно культуру секса довести до уровня.
И не трахаться пьяными с кем попало, или хотя бы с
предохранением!
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
И обяжим мужчин платить большие алименты и содержание роженицам, обязать отцов оплачивать обучение и кружки детям, обувать и одевать их, сидеть с ними на больничных или компенсировать их матерям больничные листы.... Кого там у нас больше (женщин или мужчин) ? Может сделать это лозунгом моей предвыборной компании?
Похожие вопросы