Где в инете можно проверить регистрацию и благонадёжность Профессионального питомника РКФ-FCI?

Kатерина Мастер (1110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lotos Гений (60926) 14 лет назад
Все питомники (и заводские приставки) РКФ регистрируются в обязательном порядке в ФЦИ. На сайте РКФ не видела списка, а вот на сайте ФЦИ в разделе Kennel names - http://fci.be/affixes.aspx можно найти по названию. Благонадёжность проверить труднее)))) ) на некоторых форумах любят топить конкурентов, часто совсем незаслуженно.
KатеринаМастер (1110) 14 лет назад
Спасибо. По Вашей ссылке я нашла этот питомник. Буду надеяться - это первый +. Очень трудно вникать в дело, которое, ну вообще ни каким боком тебя не касалось)))
Остальные ответы
Ирина Орлова Оракул (66244) 14 лет назад
Вы можете спросить номер св. о регистрации в РКФ, поверить по их базе даных и только.
Сведения о благонадежности - вне компетенции РКФ.
Ольга Ожгибесова Мыслитель (8112) 14 лет назад
На сайте РКФ есть список всех зарегестрированный питомников. Но благонадежность - найдите сайт, где тусуются владельцы собак той породы, которая вас интересует, и задайте там вопрос, можно ли доверять такому-то питомнику.
Марина Дмитриева Ученик (176) 9 лет назад
http://club-nobles.ru/ здесь можно посмотреть, правда, тут больше пока о кошках