Что с rutor.org? там вирус!!!

Walkman Профи (654), закрыт 13 лет назад
у кого также?
Дополнен 13 лет назад
только не надо "срать" на Касперский!! ! :)
Дополнен 13 лет назад
мой вывод: или правда вирус или борьба с пиратством.
будем ждать....
Лучший ответ
Уоттакуот Знаток (409) 13 лет назад
Паникёры, успокойтесь. Читаем название вируса "редиректор" переводим, думаем, ещё раз думаем, понимаем в чём проблема и пользуемся трекером дальше.

2Кефир - тебе линкануть на один из сотни случаев того что каспер палил абсолютно безопасные объекты? :)

http://forum.rutor.org/index.php?topic=2022.msg24073#new актуальная тема по этому поводу, почитываем в течении дня
WalkmanПрофи (654) 13 лет назад
ты имеешь в виду: Trojan.JS.Redirector.pa - это "Проблема со всеми сайтами, на которых стоит реклама от Google."? нет? просто я не нашёл подробностей... спс за ответ!
Уоттакуот Знаток (409) http://support.kaspersky.ru/wks6mp4/error?qid=208637461 была уже подобная история, ждём обновления каспера :)
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74267) 13 лет назад
гыгы.. это не к них вирус.. это у тебя каспер:))))))
WalkmanПрофи (654) 13 лет назад
5 лет он стоит - проблема только сегодня? не странно ли?
Death Monster Corp. Оракул (74267) ну так обновляется ведь:))..тока с рутора..AVG блоконул левый баннер..дальше все открывается и ровно качается..
Вусал Искандеров Профи (779) 13 лет назад
Это торент там всегда вирус просто добавь в исключения
WalkmanПрофи (654) 13 лет назад
как понять "всегда"? это только сегодня так у меня! никогда такого не было!
Вусал ИскандеровПрофи (779) 13 лет назад
Каспер обнавил базу и запалили его как вирус просто добавь там вирус нет у меня тож каспер стоял заебал меня я на нод 32 поменял
Walkman Профи (654) у тебя тоже так раньше было? проходило время - убрали rutor из баз (как вирус) - а потом опять палили? просто у меня каспер уже давно стоит (ежедневно обновляется) - и такое ПЕРВЫЙ раз....и зачем только rutor палить как вирус? может это заговор от пиратства? :)
Григорий Сердюченко Профи (503) 13 лет назад
Не знаю, мой НОД32 - пропустил сайт. Ну он и вирусы неплохо пропускает. Рискни - нажми "-пропустить"
Andreika Гуру (3418) 13 лет назад
зашел нормально, антивирь аваст) пользуйтесь rutracker.org
Александр Кукушкин Просветленный (32250) 13 лет назад
Всё заходит нормально.
KIS 2011.
WalkmanПрофи (654) 13 лет назад
странно. сейчас пришёл домой -> обновил каспер -> захожу на rutor - > бац....P.S. утром этого не было....
Александр Кукушкин Просветленный (32250) Вот только что сделал скриншот:
всё работает, киса не ругается
Zub 50 Профи (582) 13 лет назад
У меня тоже Касперский сегодня начал реагировать, пишет Троян! (
WalkmanПрофи (654) 13 лет назад
вот-вот! спс за поддержку! странно... борьба с пиратством что ли? :)))
Дима Никифоренков Знаток (400) 13 лет назад
Касперский рулит если пишит троян значит он ЕСТЬ буду ждать пока удалят его с сайта
WalkmanПрофи (654) 13 лет назад
поддерживаю каспер - никогда не пропустит лишнее!!! тоже подожду....спс за ответ!
Дима НикифоренковЗнаток (400) 13 лет назад
Да новерно началась порьба против пиратов
Валик Бобров Ученик (183) 13 лет назад
Та же фигня, раньше такого не наблюдалось
WalkmanПрофи (654) 13 лет назад
вот-вот. с утра было нормально - а в обед уже блокирует весь сайт... спс за ответ!
HoLoD Профи (709) 13 лет назад
WalkmanПрофи (654) 13 лет назад
http://support.kaspersky.ru/wks6mp4/error?qid=208637461
ждём новых баз от Касперского....спс за ответ!