Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что с rutor.org? там вирус!!!

Знаток (467), закрыт 3 года назад
у кого также?
Дополнен 3 года назад
только не надо "срать" на Касперский!! ! :)
Дополнен 3 года назад
мой вывод: или правда вирус или борьба с пиратством.
будем ждать....
Лучший ответ
Паникёры, успокойтесь. Читаем название вируса "редиректор" переводим, думаем, ещё раз думаем, понимаем в чём проблема и пользуемся трекером дальше.

2Кефир - тебе линкануть на один из сотни случаев того что каспер палил абсолютно безопасные объекты? :)

http://forum.rutor.org/index.php?topic=2022.msg24073#new актуальная тема по этому поводу, почитываем в течении дня
Егор НемченкоЗнаток (467) 3 года назад
ты имеешь в виду: Trojan.JS.Redirector.pa - это "Проблема со всеми сайтами, на которых стоит реклама от Google."? нет? просто я не нашёл подробностей... спс за ответ!
Savraz Знаток (293) http://support.kaspersky.ru/wks6mp4/error?qid=208637461 была уже подобная история, ждём обновления каспера :)
Остальные ответы
гыгы.. это не к них вирус.. это у тебя каспер:))))))
5 лет он стоит - проблема только сегодня? не странно ли?
Death Monster Corp. Оракул (73432) ну так обновляется ведь:))..тока с рутора..AVG блоконул левый баннер..дальше все открывается и ровно качается..
Это торент там всегда вирус просто добавь в исключения
как понять "всегда"? это только сегодня так у меня! никогда такого не было!
Вусал ИскандеровПрофи (588) 3 года назад
Каспер обнавил базу и запалили его как вирус просто добавь там вирус нет у меня тож каспер стоял заебал меня я на нод 32 поменял
Егор Немченко Знаток (467) у тебя тоже так раньше было? проходило время - убрали rutor из баз (как вирус) - а потом опять палили? просто у меня каспер уже давно стоит (ежедневно обновляется) - и такое ПЕРВЫЙ раз....и зачем только rutor палить как вирус? может это заговор от пиратства? :)
Не знаю, мой НОД32 - пропустил сайт. Ну он и вирусы неплохо пропускает. Рискни - нажми "-пропустить"
зашел нормально, антивирь аваст) пользуйтесь rutracker.org
Всё заходит нормально.
KIS 2011.
странно. сейчас пришёл домой -> обновил каспер -> захожу на rutor - > бац....P.S. утром этого не было....
Александр Кукушкин Просветленный (30148) Вот только что сделал скриншот:
всё работает, киса не ругается
У меня тоже Касперский сегодня начал реагировать, пишет Троян! (
вот-вот! спс за поддержку! странно... борьба с пиратством что ли? :)))
Касперский рулит если пишит троян значит он ЕСТЬ буду ждать пока удалят его с сайта
поддерживаю каспер - никогда не пропустит лишнее!!! тоже подожду....спс за ответ!
Дима НикифоренковЗнаток (351) 3 года назад
Да новерно началась порьба против пиратов
Та же фигня, раньше такого не наблюдалось
вот-вот. с утра было нормально - а в обед уже блокирует весь сайт... спс за ответ!
http://support.kaspersky.ru/wks6mp4/error?qid=208637461
ждём новых баз от Касперского....спс за ответ!
Похожие вопросы
Также спрашивают