Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите про неловкие ситуации: ) вн.

Екатерина Кирносова Мыслитель (8344), закрыт 13 лет назад
раскажите про глупейшие неловкие ситуации, истории, в которые вы попадали. Когда хотелось провалиться сквозь землю: )
ну, к примеру, вы идете по улице - тут ветер вздымает вашу юбку до самых ушей, или вы вышли из туалета и полдня по офису ходили с прицепившейся к ботинку туалетной бумагой, или забыли переобуться и вышли из дома в тапочках:)
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130497) 13 лет назад
Из поликлиники с ребенком когда выхожу, частенько бахилы забываю снимать Так и иду до остановки. А там уже люди говорят)
А в детстве на линейке в лагере на руку птичка какнула)) ) А выйти-то надо стереть. А как? Линейка отряда. Пришлось поднимать руку и все сказать.