Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ребенку 13 лет.Частенько болеем. Простуда,грипп,горло.Чем укрепить иммунитет,с народными средствами?Какие дать витамины?

Лэйля Знаток (354), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Б. Гуру (4301) 13 лет назад
Чайный напиток с эхинацеей, календулой, листьями смородины, малины. Интерферон в нос для профилактики хорошо, витамины по-возрасту спросите в аптеке. Моему ребенку помогает, стали реже болеть.
Остальные ответы
Слава Макаров Профи (957) 13 лет назад
рыбий жир. мне во всяком случае помогает
Татьяна Оракул (79851) 13 лет назад
я даю Настойку Эхинацеи. Очень хороша. А витамины любые - по весне полезны.
Chri$ Мастер (1092) 13 лет назад
Советую попить травки какие-нибудь.
Я пила исландский мох. В каждой аптеке есть.
Но вам лучше у врача спросить. Все травы подбираются индивидуально.
Людмила Малахова Знаток (255) 13 лет назад
Мед с алоэ утром на тощак. Гадость редкая но я впервые за свои 22 года всю зиму не болела
Валентин Мыслитель (8133) 13 лет назад
Это открыли не давно, в лиманных грязях содержится микобактерия.
Так, что лазя и царапая ноги о струпья камышей мы получаем хорошую прививку от всех болезней. Вот потому детям летом надо в грязи ковыряться.
Это совет а там как хотите. Самое обидное, что это правда и никто в это не верит. Хотя могу дать ссылку и на умных докторов. Не больничного полёта.
Так что летом не на море, а именно на лиман. 3 недели каждый день хватит.
А самая главная зараза живёт у всех дома в пыли - СТАФИЛОКОКК.
От него есть отдельная вакцина - так и называется. Если правильно как в анатации пройти 5 курсов. Можно у человека делать операцию грязным кухонным ножом. Иммунитет будет как у кошки к рваным грязным ранам. И никогда не будет ангины.
Чистота и стерильность и антибиотика приводят к обратному - как не плачевно.
Прочёл выше про мёд - да это правда. Слюна пчёл самый сильный антисептик - но это временно пока его принимаешь.
веб-магазинчик argo-land.ru Ученик (249) 13 лет назад
Белково-витаминные комплексы серии "Кедровая сила" - прекрасная альтернатива синтетическим витаминам!
Экологически чистый продукт. Только натуральные компоненты. никаких консервантов и всяких Е.
Разрешен к применению даже для беременных и кормящих грудью.
Что само по себе говорит об очень многом.
Много прекрасных отзывов! В том числе и мой личный.
Прекрасно укрепляет иммунитет, дает силы, высыпаешься быстрее, работоспособность увеличивается.
Можете посмотреть ролики в моей видео-папке "Серия Кедровая сила".
Рекомендую!

Кедровая сила-2
Источник: личный, проверенный опыт
OLGA ZIMICHEVA Профи (622) 13 лет назад
ооо.. . и я так же болела вечно. сейчас мне уже 27. бабушка когда мне было лет 12 наверное вычитала где-то вот такой рецепт. берутся равными порциями курага, изюм, грецкие орехи. через мясорубку все это и перемешать с медом. настояться в банке в темном месте двое суток и есть по 2-3 столовые ложки 3 раза в день. а вкуснатища кстати какая.. . очень здорово иммунитет поднимает. на себе проверено! болела постоянно. маму даже за больничные когда я маленькая была с работы уволили. вот так-то
Похожие вопросы