Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Просто дед GWAR Андрей Котоусов Кислый •••

Как вывести камень из почки?

Ученик (235), закрыт 7 лет назад
И почему они образуются?
Либо сам выйдет - это адская боль, либо идти в больницу и лазером...
лазером! в клинике(желательно платной) чтоб навернека
Отрезать с почкой!!8)
А на самом деле маленькие камни естесственным путем можно вывести-больше пить и писать соответственно 0_о
Слышала про теплую ванну и пиво.
пивом! ! Образуются от мяса)
сходи в больницу, врачи выведут и отремонтируют
Обязательно обследоваться. Некоторые камни не дробятся, а некоторые вывести достаточно просто. Да и размер камня (ей) напрямую зависит от того, как от них избавляться. В любом случае должен сказать врач специалист именно по мочекаменной болезни.
А по поводу образования камней это можеть быть:
генетическая предрасположенность
от питания
от того насколько здорова почка сама по себе
Камни суки хитрые. Знают где прятаться. Обратись к врачу.
Если камень небольшой, то можно их растворить лимонным соком. Мне помогло, хотя хотели оперировать. От камня и следа не осталось
Существует много способов помочь почкам очиститься от камней

http://www.sexclinic.ru/udaleniekamnei/
у меня тоже были камни.мои советы:1.В сауну или баня с пивом и 2 таблетками ношпы.2-секс,секс,секс.3.-скакалка.И следа не останется от него.Но к врачу все равно сходи.И еще есть дорогущие таблетки Марена красильная-100% результат. но не трава а таблетки.
Источник: личный опыт
Выпить ведро теплого пива и сбежать по лестнице с девятого этажа... Правда помогает...
у меня был маленький. сам вышел. врач советовал пить побольше жидкости, а во время приступов пить но-шпу, а лучше колоть по возможности. еще я пила почечный сбор, его вообще неплохо пить для профилактики, особенно если есть склонность к камнеобразованию
Левой или правой?
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Также спрашивают