СОЧИНЕНИЕ. помогите с сочинением на тему: моя будующая профессия

Almaz almaz Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Вобщем по русскому языу задали написать сочинение "Моя будующая профессия" на 2 стр, блин да откуда я знаю кем я стану и что мне тогда писать я даже не знаю кем я хочу стать, и не задумывался над этим, помогите мне, дайте совет, только не пишите глупости, для меня это важно, Заранее Спасибо
Дополнен 13 лет назад
благодарю =)
Лучший ответ
татьяна агеева Знаток (413) 13 лет назад
Любая пофессия предполагает общение с людьми. Отсюда и танцуй. Что ты больше всего любишь делать? Нравится еда - пиши о поварах. Маленькие дети - о воспитателях и преподавателях, звезды - о космонавтике. Тем много. Для учителя не важно кем ты хочешь стать (планы могут помсенятся и за месяц до поступления в ВУЗ). Ему важно, что ты умеешь свои мысли выкладывать на бумагу! Умеешь мыслить и выстраивать логические цепочки предложениями. Нужна еще и мотвация - почему именно эту профессию выбрал. Выбери любую профессию - напиши на листке. и пиши, что ты о ней знаешь и почему именно её выбрал. Все просто. Одну мысль можно развить хоть на 10 страниц. Дерзай!