Тест на беременность отрицательный, ХГЧ - отрицательный, задержка небольшая (пока 5 дней). Внематочная быть может?
если вы ХГЧ сдавали в динамике и он не растет - значит ТОЧНО не беременность (внематочная точно так же дает увеличение уровня ХГЧ) . Если сдавали только один раз кровь на ХГЧ - на всякий случай повторите.
Нет. При внематочной все было бы положительно
внематочную тест покажет - не переживайте
При внематочной и тест положительный и анализ ХЧГ почти как при нормальной беременности
будте оптимисткой, думайте о лучшем, может просто сбой цикла.