Зона Риска

Где купить электронные сигареты Pons в Mоскве?

Дополнен

А онлайн никто не заказывал? Мне посоветывали сайт - http://sigaretipons.co.cc

Дополнен

doich, я пробывала и те и другие, понс понравился больше. На вкус и цвет фломастеры разные, без обид ;)

Не советую их вообще покупать. Они полностью отобьют у тебя желание курить электронику.
Купи нормальную электронную сигарету, которая, кстати, тебе обойдется в разы дешевле ПонОса.
Почитай форум www.ecigtalk. ru

И те и другие – это какие?
Не, я тебя не заставляю. Если хочешь пройти "платное обучение", проходи, пожалуйста. Но потом не говори, что тебя не предупреждали. :)

Курил долго Eleaf iJust, вообще не понравилось, у каждого свой вкус и выбор, могу только порекомендовать сайт http://электронные-сигареты.com.ua/ . Хотя могу порекомендовать Kangside 30 . мне очень понравилось, а с чем вы курите, с никотином или без?

В Евросети любой продаются- но это такое разводилово электронная сигарета

На 1-м этаже в ТЦ "Охотный ряд"

в ТЦ Город на Рязанке в холле видела
2шт по цене 1