Потскажите кто плиз сериалы и фильмы про геев???

Дима Супер Знаток (269), закрыт 13 лет назад
Потскажите кто плиз знает сериалы и фильмы про геев, где во главе сюжета геи, гейская любовь, а не так чтобы мельком там разок поцеловались и пару гейских разговорчиков и все. Кроме "Горбатой горы".
Лучший ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112080) 13 лет назад
Из комедий - Сделай Рождество голубым, Патрик 1,5
Из драм - Влечение (Склонность) , Восточный дворец, западный дворец, Взаперти, Дикие тигры, которых я знал, Криминальные любовники, Свинки (Томек) , Смерть педофила
Из порнодрам высокого художественного уровня - Догола (реж. Брюс Ля Брюс)
Из короткометражек - Песнь любви Жана Жене
Источник: Это из того, что я видел
AниcтиПросветленный (29084) 11 лет назад
еще из то что я смотрела: От начала до конца / Do Come Ao Fim / From Beginning to End (2009),
Любовь мальчиков Boys love (2006-япония), Последние дни (2003г), Обнимая Тревора ,
Лариса СяткинаУченик (232) 8 лет назад
Бесстыжие сериал посмотри)
Остальные ответы
Зланта Кройц Гуру (3019) 13 лет назад
Я люблю тебя Филлип Моррис.
Зланта КройцГуру (3019) 13 лет назад
Жесткий, для меня по кр. мере.
Goga Мыслитель (5894) 13 лет назад
ну чтоб не мельком целовались это нужно порево смотреть
проста виталя Ученик (117) 13 лет назад
анниме.. яой смотри..
Елизавета Wei WeiУченик (189) 7 лет назад
тогда знаешь какой-нибудь яойчик с мистикой или сверхъестественным + комедия
Лука Искусственный Интеллект (249141) 13 лет назад
Тфу на тебя :))))
Дима СуперЗнаток (269) 13 лет назад
И на тебя тоже тьфу.
нет, это на тебя все-таки тьфу
Black Ice Гуру (4366) 13 лет назад
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Харви Милк
Филадельфия
Отголоски прошлого
Полное затмение
ЧУВАК Мастер (1704) 13 лет назад
друг иди на фиг я такие фильмы не смотрю!! ! посмотри лучше эмануэль!!!
Дима СуперЗнаток (269) 13 лет назад
Не смотришь и нефиг тут тогда писать. что попало, вообще мог не отвечать, тоже мне. типа, тя никто не просил насильно советовать тут.
ЧУВАК Мастер (1704) злой ты человек и фильмы не те смотришь!!!
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 13 лет назад
Короткие, но голубые Court Mais Gay
Крыша над головой / Shelter
Ни одна ночь не станет долгой / No Night Is Too Long
Истсайдская история / East Side Story
Необычный роман / Eine Aussergewohnliche Affare
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=124&nm=гей
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=2092&nm=гей
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=187&nm=гей
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=2091&nm=гей
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=189&nm=гей

Василиса В Мастер (1270) 13 лет назад
И Вы клюнули на это? Не хотите отставать от моды на гомосексуальность? Ну вот Оскар Уайльд любил мальчиков, станете продолжателем?
Ирина ИвановаУченик (217) 8 лет назад
Я смотрю, вы клюнули на моду быть глупенькой. Сейчас это в тренде, молодец, что не отстаете.
Александра ТрезубоваУченик (202) 7 лет назад
Не гони на гомосеков
Екатерина ФилипповаУченик (177) 6 лет назад
При чем тут мода? То есть, если вы будете любить салат, то вы следуете за теми, кто тоже его ест? Тупые у вас рассуждения на этот счет. Люди следуют за тем, что им нравится.
Nigra Poppy Papaver Профи (909) 13 лет назад
Лучший сериал БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ (американская версия).
AниcтиПросветленный (29084) 11 лет назад
точно и довольно таки откровенный
Alexandra SashaУченик (116) 9 лет назад
самый охриненный сериал ) ♥♥♥ queer as folk ван лав)
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
Полное затмение
Отголоски прошлого
Уайльд
Счастливы вместе http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22810/
Морис
Солдатская девушка
Молитвы за Бобби
Мой личный штат Айдахо
Народ против Ларри Флинта
Юля Шмегельская Ученик (182) 13 лет назад
Офигительный сериал Физики или химия.... там с 3 сезона любовь двух геев Фера и Давида.. . в интернете в контакте есть...
Яна ПригородоваПрофи (713) 11 лет назад
со второго.
рома пулин Ученик (116) 8 лет назад
ну и интересы у тебя, я в этом не подскажу
Елена Лайснер Знаток (428) 8 лет назад
Гей порно проще посмотреть))
Регина Ким Ученик (107) 8 лет назад
Glee не совсем про геев больше про музыку
marianna gvasalia Ученик (221) 7 лет назад
Сериалы: skam, Бесстыжие, Фостеры, Фальсификация, Новая норма, Хор, Дневники Кэрр, Сотня, Физики или химия, Волчонок, Сумеречные охотники, Близкие друзья.
Фильмы: Берег моря, Эти люди, Пять натцев, Угрызения (там несколько частей), Когда лучший друг гей, Те кого не льзя целовать, Сегодня я пойду домой один, Мальчики.
Анастасия ДемиховаУченик (107) 7 лет назад
а кто в волчонке геи?