Компьютерные игры с открытым миром.

Zloi Pers Профи (846), закрыт 12 лет назад
1)Какие вы знаете игры с открытым миром. Я знаю GTA, STALKER, spider-man web of shadows, prototype, far cry 2, xenus, precoursors, fallout, gothica, всякие mmorpg. TES, X1,2,3, всякие космосимы, NFS. Что вы можете добавить? Желательно шутер.
2)Игры с миром типа песочницы - как кризис, фар-край к примеру.
3)Игры с просто большими локациями типа Серьезного Сэма.
Заранее спасибо. Жанр любой. Желательно шутер.
Дополнен 13 лет назад
Дополнение. Плиз, тока по теме. И тока назв. игр. Написав например GTA, я имел в виду всю серию. Так что пожалуйста, не пишите из уже перечисленного.
Лучший ответ
Артур Помельников Гуру (3287) 13 лет назад
Spore :)
Игра от ЕА Games, Локации просто огромные. Нигде больше не видел
Остальные ответы
Ken Block Просветленный (31056) 13 лет назад
всё что ты перечислил не какого отношению к песочницы не имеет.... разработчики еще ненаучились создавать интелект для NPS а всё что имеется это " патрулирование " ближ лежащих зон
.Romanov Профи (874) 13 лет назад
Иди лучше делом займись!!!
Тёмная личность Знаток (409) 13 лет назад
фоллаут 2 - суже лет 10 играю время от времени. до сих пор не надоела...
Alukard's SouL Мастер (1640) 13 лет назад
Borderlands - наверное просто большие локи, хотя и вцелом - иди куда хочешь, никто за веревочку не водит.
Risen (тоже почтиготика)
Two Worlds
Divinity 2
Да и в принципе РПГшек много которые подходят под это определение...
ТоТ СаМыЙ КотЭЭЭ xD Знаток (313) 13 лет назад
Попробуй сталкер пропатчить это мечта геймера!! !
З. Ы ЛЮБОЙ!!!
Тимур Кондратьев Ученик (189) 8 лет назад
Gta San Andreas
Gta V
Gta IV
Assasins Creed Brotherhood,
Assasins Revolution,
Assasins Creed III
Assasins Creed Black Flag
Skyrim (The Elder Scrols V),
Mass Effect,
Mafia II
Turok II
Jast Cause 2
Jast Cause 3
DayZ
Dragon Age
Vitcher 2
Vitcher 3
Sleeping Dogs
In Famous
Prototype
Prototype 2
Deadplay2105 Знаток (255) 7 лет назад
а у меня комп плохой неприграть не вошто блин (