Вы любили весной в детстве измерять глубину талых луж ногами в резиновых сапожках?Вам за это попадало от мамы?

варя кошкина Мудрец (13919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Братья Ждановы Мастер (1707) 13 лет назад
Любил, и кораблики запускал, а попадало чаще старшему брату. Кроме того- почему только резиновыми? В суконных сапогах ноги промочил/отморозил- мёрзнут до сих пор ( 30 лет спустя) от любого похолодания.
Остальные ответы
ОК! ОК! Оракул (53828) 13 лет назад
Я своему внуку позволяю, в то время, как его родители (мои дети) запрещают!! !
Как можно лишить детёныша такого удовольствия???
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
Естественно, как и все дети-познавала мир.
Конь без пальто Оракул (86042) 13 лет назад
От бати"попало"по самое "не хочу".Порка-знатная была.
Homo Sapiens Профи (556) 13 лет назад
Я вообще ни одной лужи не пропускал.
М.K. Просветленный (40318) 13 лет назад
мы не только лужи мерили, но и кораблики запускали.
Источник: золотое было время!
Наталья Спасибо Мыслитель (6180) 13 лет назад
Да! Да! Да! И теперь иногда поглядывая на огромные лужи, ловлю себя на мысли, что иногда так хочется, как в детстве, пройтись по самой большой из них в резиновых сапогах!
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 13 лет назад
Было, даже сапожки оставались в луже....
Виктория Кудрина Знаток (333) 13 лет назад
Конечно ругали, особенно когда длинна сапога не соответствовала глубине лужи; D
Вадим Степанов Мастер (2133) 13 лет назад
И сейчас люблю. Не попадало.
*#*#Леля#*#* Гуру (4009) 13 лет назад
Я и сейчас, если никто не видит могу в такую лужу залесть. А в детстве у нас была козырная канава, по которой мы на плотике плавали. Ох, хорошо, что нас родители не видели. А своей дочке не разрешу, ведь я строгая мама.
виктор иващенко Гуру (2863) 13 лет назад
Очень любил мерять глубину луж! Но после экзекуции (мокрыми штанами по морде) тяга к лужеплаванью резко пропала навсегда.
Владимирна йа... Оракул (52086) 13 лет назад
и чичас прыгаю эсле думаю што нипакалено)))