Все виды определений и приложений, относящихся к личному местоимению. Приведите пожалуйста примеры.

Настюшка Чернейкина Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Freedom's Sister Знаток (467) 13 лет назад
Я не поняла твой вопрос, но если приложения и определения относятся к личному местоимению, то выделяются запятой
Например: Им, запыхавшимся и усталым, стоило большого труда что-либо понять
Он, как лучший ученик в классе, отправляется на очередную олимпиаду.
Если что-то не понятно пиши на мой ящик))))))))) )