Вы считаете себя творческим человеком??И что вообще для вас творчество???

Даша Мастер (1264), на голосовании 13 лет назад
Чем вы занимаетесь поете,танцуете,крестиком вышиваете и т.д.Интерестно узнать.Я вот в ансамбле фольклорном пою и расписываю батик.вышиваю,рисую...
Голосование за лучший ответ
Нет Мастер (2352) 13 лет назад
Я ленивый, а значит творческий!
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 13 лет назад
Я тоже творческая, люблю шить всякие поделки, салфетки, одежду, игрушки, делать из всяких материалов украшения для дома, увлекаюсь бардовской песней, люблю составлять букеты, икебану, вышивать тоже умею
~Шибанутая Соска~ Мастер (1132) 13 лет назад
Я пою, играю на гитаре сочиняю музыку к стихам подруги:)
Nastushka Мастер (1498) 13 лет назад
Конечно считаю, люблю красивые вещи, рисовать (рисую хорошо) , вышивать тоже умею, пою не плохо, вообщем я себя без условно считаю творческим человеком.
Михаил Козлов Мастер (1160) 13 лет назад
Да я считаю, себя творческим человеком. Вот например, рыбалка. Там вообще
без творчества без идей, ни как. Вот зделать попловок, целое искуство.
Рыжая кыся Оракул (51322) 13 лет назад
да, считаю себя творческим) творчество - это счастье!