автозаполнение форм и запоминание паролей в опере

Натаli Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток.
объясните пожалуйста что сделать в опере, что бы автозаполнение форм и пароли работали?!
у мужа на работе такая же опера(последняя)работает все нормально,дома же ни автозаполнение ни запоминание паролей вообще не работает.
в настройках "управление паролями" все чистила,и пробовала заново,в итоге при входе на сайт(любой)задается вопрос "запомнить ли", и все,При другом входе на сайт формы для ников и паролей только подсвечеваются но так же не кликабельны,ни каких окошек как в других браузерах не выпадает для выбора.Историю,куки и все-все - все чистила.
Лучший ответ
Ruslan Профи (953) 13 лет назад
в опере нет автозаполнения форм, а есть кнопка ключ рядом с адресной строкой если ключ чернеет то пароль для этого сайта в опере сохранен, жми на него и опера сама введет логин и пароль, но работает это не со всеми сайтами
Остальные ответы
Klio Мыслитель (7671) 13 лет назад

Данные нужно заполнить - опера при вводе первой буквы в форме на сайтах будет предлагать варианты... .
Пароли: При вводе впервые опера предложит их сохранить (вверху страницы) , в последующем если есть сохраненные пароли на панели активируется кнопка "Ключик" (CTRL+энтер) ...