Подскажите. Как можно проверить работает или микрофон на наушниках или нет...Самой проверить, не заходя в скайп?))

Татьяна Мыслитель (8176), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всё..всем спасибо... у меня всё работает)))
Лучший ответ
11111 Ученик (229) 13 лет назад
зайди в панель управления, оборудование и звук, звук, управление звуковыми устройствами. там вкладка запись и картинка микрофона, поговори в него)
Остальные ответы
Елена Колосова Ученик (218) 13 лет назад
Если ты будешь говорить в микрофон ты должна слышать через наушники свой голос !!!
шейх Махмуд 412 Мудрец (18018) 13 лет назад
элементарно - сказать в него чёнить))))
Wert Мудрец (11017) 13 лет назад
пуск, стандартные, звукозапись. нажимаем Запись, чего-нить говорим в микрофон, потом Стоп, прослушиваем
ТатьянаМыслитель (8176) 13 лет назад
Но в страндартных нет звукозаписи(((
Wert Мудрец (11017) У Вас значит Xp или ниже уровнем система. Там подпапка есть, кажется, Развлечения называется.
Валентин Медведев Мастер (2447) 13 лет назад
при подключении микрофона, отключается вывод звука на акустику, дабы не фонить в эфир.
надо в настройках микшера снять соответствующую галочку и станет слышно себя любимого.
Артур Помельников Гуру (3287) 13 лет назад
В настройках звука есть вкладка запись, в записи есть вкладка микрофон, а там есть параметр "прослушивать с данного устройства", ставишь там галочку, жмешь применить, и пробуешь что нибудь говорить в микрофон.
Если стоит другая операционная система, все равно принцип тот же...