литература!!!!

София Онопко Ученик (194), закрыт 13 лет назад
салтыков-щедрин "Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил'
чем интересны диалоги генералов и как они их характеризуют? как меняется отношение генералов к мужику?
Лучший ответ
Аня ) Профи (787) 13 лет назад
1 Генералы в диалогах поражают своей ленью, наглостью, безпомощностью.
2.резко меняется. когда мужик нкормил и напоил генералов, тогда они полюбили и зауважали (в некоторой степени) мужика.. .