В каком документе посмотреть номер Регистрационный в ПФР ? (ООО)

Anechka Профи (896), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Зудин Мастер (1302) 14 лет назад
Регистрационный номер в ПФР ООО можно увидеть в Уведомлении о регистрации юридического лица в территориальном органе ПФР РФ по месту нахождения на территории РФ, а также в выписке из ЕГРЮЛ.
Остальные ответы
Татьяна Еременко Мыслитель (8820) 14 лет назад
Должно быть уведомление из ПФР, где указано, что вы поставлены на учет и ваш регистрационный номер.