устанавливается автоматически при первом подключении телефона к компьютеру с запущенной программой Nokia PC Suite и телефоном, подключенным дата-кабелем режиме "Стандартном" (выбирается в меню, появляющемся при подключении телефона)
Зачем драйвер? Можно подключить как съёмный диск ( при наличии карты памяти) . Если всё таки нужны драйвера то нужно установить Nokia PC Suite, драйвера при этом установятся сами.