где в Москве можно купить автомобильные футболки, например с надписью Mitsubishi ralli art?

Ваня Дворников Гуру (2980), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
maloy Гуру (3362) 13 лет назад
ну с Мицубиши допустим в любом его диллере ...например в в Рольф. .
только вот насколько я знаю с Ралли Арт проблематичнее ..такая надпись намного реже)

а вообще самому можно напечатать на футболку любую надпись или картинку )
Источник: Рольф-центр ))
Ваня ДворниковГуру (2980) 13 лет назад
я там часто бываю))) не замечал как то)))) посмотрю в следущий раз
maloy Гуру (3362) могу попросить завтра поточнее узнать, если есть завтра отпишусь=)
Остальные ответы
миша Гуру (3789) 13 лет назад
Точно незнаю, но можно обратится в центр шелкографии, и вам там все надписи сделают на футболке, кружке и т. п
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 13 лет назад
купи любую футболку и закажи надпись на ней, полно контор, которые этим занимаются.
Вот здесь можно заказать невыходя из дома
http://printdirect.ru/