Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Правда , что Познер покаялся за свое молчание и за свой молчаливый и долгий отъезд из России с самого начала СВО ?
1 ставка
Крестьянская Лига молодёжи — это настоящий рай на Земле?
1 ставка
Как у Вас проходит подготовка к Великому Празднику - Рождеству Христову? С Наступающим!
1 ставка
Есть ли бетонная дорога для танков от Курска до Москвы,или дороги плохие?
1 ставка
Зеленский: «Я не уважаю ни руководителя России, ни российский народ»
1 ставка
•••
Почему выборы тайные ?!?Люди стесняются кандидатов за которых голосуют ?!?
Apofis.rus
(26000), закрыт
13 лет назад
Лучший ответ
Сергей
13 лет назад
а чтобы легко было подтасовать...
Остальные ответы
Светлана Минина
13 лет назад
Выборы тайные потому, что избиратели могут выражать свое мнение (или делать выбор) так, что бы никто не знал за кого конкретно голосует избиратель.
Apofis.rus
Просветленный (26000)
13 лет назад
А чего этот избиратель боится ? Зачем скрывается ?Он же не ворует и не жопу голую показывает ?
Apofis.rus
Просветленный (26000)
13 лет назад
Тогда и членство в партиях дожно быть тайным ))))
Воровол
13 лет назад
Иллюзия свободы
алексей
13 лет назад
это чтобы вы случайно не увидели в результатах голосования, что оказывается вы отдали свой голос за презираемого вами кондидата.