Происки врагов))) Почему заранее не предупредили что Фокус дешевле Ваза?))) К чему бы это? Вн.)))

Сейчас пришла рекламная "скидка", но от 3 марта почему-то)))

http://otvet.mail.ru/comments/answer/305681416/comment/49392411

а навскидку - бандерлоги решили качественно обновить БАЗУ ДАННЫХ любителей халявы

E-mail: *

Фамилия: *

Например, Петров
Имя: *

Например, Иван
Пароль: *

Повторите пароль: *

Промо-код:

Я соглашаюсь с условиями договора Публичной оферты
Профиль

Пол: *
Мужчина Женщина
День рождения: *

Город: *

Улица: *

Например, Варшавское ш.
Дом:

Поля отмеченные *, обязательны для заполнения

вот сюда то и забьют свои данные потенциальные жертвы рассылок и комерческого спама, мало того, пару месяцев все они будут регулярно читать всю входящую почту, с надеждой увидеть приглашение с форда "приехать и забрать машину", мало того, наверняка почти все оформят карту (пластик) от "Русского Стандарта" и водрузят на ней торжественно 165000рублев (во счастье то банку привалит в виде халявного нала) .
Машину им конечно форд за такие деньги не продаст (типа неверно указали данные-сбой профиля, невозможно оформить покупку) , ну, все как всегда

Ибо лохов не переведется никогда

Выезжаю, Люд, Застолби Мне Енто Авто, ( Ежли Новьё) и Скажи Куда Денежку Привезти, Я Ща Ребятам Наберу, Привезут в Любую Точку Города!!!!

да да я тоже такое видела ))))
только там ж не всем ))) заполни анкету и типа жди может повезет ))

Biglion, конечно, жжет ) но думают таких машин будет считанное количество ))

Что та сильна мышелоФкай попахиваит)))

Наверное там нет двигателя и всего остального-просто кузов на колёсиках!!:)

Источник: Привет!!!!