3 ГОДА ВМЕСТЕ не знаю что сделать

Маська Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Я с моей девушкой 3 года вместе ей сейчас 18 мне 17 из за возраста она не комплексует.
Проблема вот в чём.
Когда мы начали встречаться её окружало общество одних парней ну и вы понимаете была одна на всех,только вод до пошлостей не доходило по 13-15 лет было,я тогда переехал из другого города и мне она сразу понравилась,и я поставил себе цель быть с ней,и я её добился и просто выбил её из того общества это было очень сложно ведь она мне утверждала что не может быть с 1 человеком дольше 1 недели,но я смог её изменить....1 время было всё супер а вот уже через год начались серьёзные проблемы,я бываю иногда очень нервный можно сказать даже грубый но это тоже не просто так,и могу её задеть и дать пощёчину чтобы успокоилась,она бывает тоже неугомонна,ей это очень не нравиться и после этого она сдала ходить опять по мальчикам,но я всегда переубеждал её и прощал ей ведь я очень сильно любил и люблю её....это повторялось раз 5 последние 2 раза были 9 месяцев назат,когда она начала сидеть в контакте во всяких приложениях для знакомств,её добавил парень они с ним общались,и когда мы вновь поссорились они встретились....он ей расказывал как он уже был помолвлен но почему растался с бывшей так и не сказал,с 1 же раза называл ласковыми словами кидал обещания...не знаю почему но она глупая на это повелась,но я всётаки смог её тогда вернуть хоть это было очень очень сложно, 4 дня назат случилось тоже самое,я разозлился что она начала опять с ним общаться в конакте мы поругались,я разозлился и хотел уйти был у неё дома... прочитав их переписку просто поехала у меня крыша,а у неё прывычка когда я хочу уйти непускать меня,я без башни дал её пощёчину после чего тоже получил пару раз в лицо но это неважно,...на следующий день она не звонит не пишет а переписываеться с ним пишет что любит его и хочет быть с ним....просто так получилось что я могу читать их переписку....она говрит что не любит меня хотя я так не думаю когда спршую кто тебе дороже незнаю....я думал она прсото издеваеться но нет....Я очень сильно люблю её и хочу её вернуть....подскажите кто нить что с может....
Дополнен 13 лет назад
Вы не допоняли она с самого начала гуляла и до этого, это последний раз так получилось, я ей как сказать измены всегда прощал!
Дополнен 13 лет назад
Я не смогу все 3 года расписать, написал только самое худшее что было а так всё было прекрасно! И она сама была довольна, то ей нравитсья чтото то не нтраиться!
Голосование за лучший ответ
Оксана Ярошенко Мыслитель (5923) 13 лет назад
Да ей бежать от вас нужно, в 17 вы бьете ее по лицу, а в 25 ногами в живот! ? Сходите к врачу, нервы подлечите!!!! А потом научитесь ласково общаться с девушкой!
Вот она и сидит в знакомствах, так как ей внимания и нежности не хватает!!!
))) Мастер (1410) 13 лет назад
ну и детский сад!
april_season Мыслитель (8893) 13 лет назад
Ужас какой! Ладно, по поводу рукоприкладства здесь уже сказали. Она сказала, что не любит тебя, почему ты не веришь? За что она вообще должна тебя любить? Слушай, если хочешь вернуть её (что я считаю невозможным) , для начала научись уважать её и её мнение. Поговори по-человечески, выясни, почему ваши отношения докатились до такого. Спроси, что она об этом думает и чего на самом деле хочет. Если она не хочет быть с тобой - отпусти. Если любишь - дай ей свободу. Если она решит, что ты для неё лучший - она вернётся.
Агрипина Тюльпанова Знаток (436) 13 лет назад
Из-за возраста она правильно делает, что не комплексует. Разница совсем не большая. Ты тоже не комплексуй.
Рукоприкладством заниматься кончай. Мужчина не должен бить женщину не при каких обстоятельствах. Даже если она на него орет и лупит его, мужчина должен быть выше всего этого. Она повелась на ласковые слова и обещания, значит стань для нее мужчиной-загадкой. Сильным, нежным, великодушным. Почаще говори ей комплименты, дари цветы, води в кино, в кафе. И перестань ее отслеживать, ее это удивит, и она тобой серьезно заинтересуется.
A l e x Мастер (2308) 13 лет назад
Ну у вас же нет в отношениях ласковых, добрых чувств, судя по описанию. Отсюда - нет и доверия, которое тем более исчезает с узнаванием такой правды. К сожалению, силой удерживать - самое последнее дело. Это не поможет. Пробуй восстановить трепетные отношения, что теперь будет непросто...
Сергей Гурьянов Мастер (1360) 13 лет назад
Я тебя понимаю, у меня тоже были сумасшедшие отношения... были драки, измены, скандалы... слезы... куча дерьма.. .
Единственный выход, уйти навсегда.. .
Вам не по пути. поверь.
SpiriT SpliT Гуру (3439) 13 лет назад
я со своим тоже три года и он мне НАДОЕЛ
это всё предельно ясно и просто.
лина загидуллина Мастер (2399) 13 лет назад
3 года это конечно много.. я сама со своим парнем столько же и в силу молодости ( мне 19 лет) иногда меня посещают такие мысли, что хочется гулять, быть свободной.. но потом я все-таки понимаю что люблю его и не могу просто отпустить столько лет. . конечно она его не любит, может просто нравится он ей.. но потом она может осознать что ей лучше с тобой.. лучше дай ей немного времени, просто потерпи, а потом как нибудь встреться с ней случайно и возможно все наладится. А еще совет. Держи такую девушку всегда при себе. Если ты ей дорог она выберет тебя, а иначе всегда будет изменять.. удачи тебе..
Александра Александра Мастер (1089) 13 лет назад
Перестала читать после "могу пощечину дать" . Это неприемлемо. как она еще с вами вообще уживается
cronos Ученик (149) 13 лет назад
пощечина- это крупная ошибка, но три года это немалый срок, су ществует несколько вариантов, но я считаю что вам надо от друг друга отдохнуть, но прежде попытайся ей напомнить, что вас связывает, скажи ей "а ты помнишь нашу первую всречу, и опишии её от своего лица вспомни как она тогда выглядила, попытайся разворошить прошлое.. .
Скоро 8 марта, своди её в какоенибудь романтическое местечко, например если ты из москвы, в останкинский ресторан, но только погоду надо сначала узнать, будь галантен, если удасться её растопить, и ты проводишь её домой, и если она придложет тебе зайти, поцелуй её, и уйди, пускай она немножко на тебя разозлится, но при этом захочет следующей всречи.. .
Но всётаки я бы на твоём месте, исчез бы на некоторое время, вам нужен перерыв, развейся, возможно тебе удасться взглянуть на эти отношения с другой стороны...
Источник: богатый жизненый опыт, и куча шишек на всех выступающих местах...