Что заставляет вас в разделе "Программирование" спрашивать "где найти прогу","как ей пользоваться" и т.п.? =)

йа Гуру (4242), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пишите ПО сами, будете знать как им пользоваться =)
Лучший ответ
e47x Гуру (3549) 14 лет назад
Меня ничего не заставляет, ибо я юзаю Google в отличие от некоторых.
Отличные от меня люди видят в программистах что-то необычное, полностью разбирающиеся в компьютерах. . И им насрать что такое C++ или PHP, что люди давно придумали сайты, которые могут искать на других сайтах (поисковики) . Они считают, что программист должен разбираться в первую очередь в программах и знать источники скачивания оных, а не заниматься скучным и нудным делом - программированием.
А ведь если бы все знали адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эта категория лишилась бы 75-90% вопросов.
йаГуру (4242) 14 лет назад
гугл не понимает чего они от него хотят)))
e47x Гуру (3549) Конечно, если ввести "йа хачу скочать адоп фотожоп кс5" то гугл выведет не больше 4-5 ссылок (проверено)
Остальные ответы
сан саныч Мудрец (19256) 14 лет назад
ну не знают люди где строка поисковика находится и что это вообще такое, что поделаешь