Как думаете,может ли понравится 18 летний парень 20 летней девушке?

Игорь Бармэн Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Мне говорят что в таком возрасте девушки младше себя всерьёз не воспринимают,у меня дурное состояние когда она рядом,не могу оторваться от её глаз...вообщем я не знаю как подкатить...она просто очень хорошая,такая которую надо искать пол жизни.Подскажите как впечатлить её,как начать общение
Лучший ответ
BARS Ученик (137) 13 лет назад
Дело и не в возрасте и не в социальном статусе! ! Главное быть и действовать увереннее! ! и все будет как ты сам этого захочешь! ! Дерзай смело и она твоя!!))
Остальные ответы
Анатолий Иванов Мыслитель (8122) 13 лет назад
и 40 летний тож.... еси при деньгах
kokol lomov Мастер (2123) 13 лет назад
скажи ей что тебе 21 скоро, и она твоя
Реаниматор Просветленный (27954) 13 лет назад
Опиши ваши социальные статусы и взаимоотношения.
Moovietone Мастер (1291) 13 лет назад
конечно.. мой прадедушка был младше моей прабабушки на 25 лет.. и ничего.. если любовь настоящая, то возраст не помеха.
енька *_* Ученик (246) 13 лет назад
может если очень захочет, главное не делай на возрасте акцент, это раздражает, даже если понравился.
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 13 лет назад
пфффф.. . канешно! Пугачова вон с Галкиным замутила, а ты чем хуже?
анна сергеевна Мастер (1019) 13 лет назад
главное будь честным и искренним с ней! не нужно выделываться, ей это точно не понравится! я думаю стоит начать с цветов:)
Jojomajer Мастер (1220) 13 лет назад
Конечно могут девушкам нравятся парни младше!!! !
Здорово когда так цепляет человек!!! !
Главное не возраст в паспорте а то что у тебя в голове и на уме!!! !
Кругом меня достаточно браков где девушка старше парня!!! !
Главное не ссы в трусы!!!!:)))))) )
Sleepy Hollow Гуру (2534) 13 лет назад
Я была жутко влюблена в парня на 4 года моложе себя. Ему было 19. Если ты понимаешь, что она "такая которую надо искать пол жизни" , ДЕРЗАЙ! А то упустишь, будешь потом локти кусать.
Душечка Мудрец (16530) 13 лет назад
Вызови ее покататься в твоей машине, ведь она ни разу не каталась в ней, скажи, эх, прокачу
Colbik Ученик (195) 13 лет назад
между вами небольшая разнице, она будет смотреть скорее на свои симпатии к тебе, а не на возраст
_ Профи (519) 13 лет назад
Конечно может) Дело не в возрасте, тем более таком незначительном. Дело в том какой ты. И если ты сам хорош, то она это заметит и возраст для неё уже не будет ничего значить.