Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Противотромбовый индекс (ПТИ). в результате анализа написано 0,9. а должны быть совсем другие цифры...около 100...

Marie Smith Мастер (1048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
May Просветленный (48217) 13 лет назад
Протромбиновый индекс, а не противотромбовый. По-моему, это не 0,9, а 99 написано.
Marie SmithМастер (1048) 13 лет назад
может быть...
Остальные ответы
Aristokrat Мыслитель (7752) 13 лет назад
Обратитесь в лабораторию поликлиники, где делали анализ. Пусть объяснят, в каких единицах они оценивают показатели. Если это равнозначно 90 - то не страшно.