взятка за трудоустройство ( ФКП ниц ркп г. Пересвет)

вова володин Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Начальница ОК ( Клименко Татьяна Николаевна) требует взятку в размере 30000 рублей за трудоустройство, предприятие государственное ФКП НИЦ РКП (ниихиммаш бывший) г. Пересвет сергиево посадский район московская область
все об этом знают и шепчутся но тем не менее это продолжается - просто так строиться нереально
куда обратиться и что делать в этом случае
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
В ФСБ, дадут меченные 30 т. р. и вперед.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 13 лет назад
Заглянуть в прокуратуру и сообщить..., а после этого уже с их сотрудником пойдешь трудоустраиваться....
Мария Гладышева Профи (655) 13 лет назад
Обращайтесь с заявлением в полицию, за взятку грозит до 5 лет лишения свободы.
Ольга Лобанова Оракул (94625) 13 лет назад
стукануть в налоговую. мысль пришла - в полицию с помеченными денюжками. мало не покажется
. . Просветленный (23571) 13 лет назад
Фигней маетесь - мне бы было такое предложение, с радостью в течении года отдавала бы 30% от зарплаты своей начальнику =) ау, граждане предлагающие работу, где вы? =)

То что устроиться трудно, это факт - но кто вам мешает искать работу в другом месте?
Ирина Винокурова Ученик (147) 7 лет назад
да они общягу здают за бешеные деньги там происходт проституция и не кто не смотрит за этим
Роман Васильев Ученик (221) 5 лет назад
Такова жизнь, тут не чего не попишешь)