Путин расстроился узнав что Солнце погаснет через 5 млрд лет - а как вы отреагировали на новость?

Иван Пуговкин Мудрец (16714), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
александр Мухин Просветленный (39970) 13 лет назад
эта новость ещё довольно долго будет не актуальной
Остальные ответы
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290933) 13 лет назад
ой.. бля.. прям горюю.. ажн незнаю как дальше жить...
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367053) 13 лет назад
Пусть проживет эти миллионы =)
оно быстрей погаснет, чем он думает
Злобный хрен Мыслитель (8626) 13 лет назад
Конечно жалко... ему. . Он же президентом будет в то далекое время))
125aaa Оракул (79996) 13 лет назад
Бля.. . ((
У меня ж столько планов было!!!
Дарья Мудрец (18316) 13 лет назад
думаю даже моим прпрпр.... внукам если они будут у меня вообщем и им все равно будет.... погасло бы завтра другои разговор
Kastl Оракул (93335) 13 лет назад
Я про это читал, когда еще в школе учился, так что не особо и расстроился, в то время, а сейчас это вообще пустяк.
На мой век хватит как говорится))))))
tuzo Мудрец (18220) 13 лет назад
Дурят нас, ой, дурят! Это произойдет гораздо раньше.