maya VS 3dMax Вечное срожение лидеров

Олег Ядренцев Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
не знаю даже о чем спросить...Всё дано известно информации в нете полно бери и учи. 3д Макс любят те люди которые убили годы на его изучение и не сдадутся без боя, имеется утверждения что макс заточен для архитекторов и интерьерщиков, возможно не берусь судить так как не создавал не экстерьер не интерьеров в мае, после того как перешел на маю почувствовал свободу и желание изучать "инструмент", меня интересовала динамика, и если у вас дело не ограничения облётам комнаты то в максе вы сталкиваетесь с такой "жопой"(простите). Меня понять легко я не успел потратит много время на "макс"...
И по чему всё же вы предпочитаете Макс?
Голосование за лучший ответ
Борис Просветленный (43698) 13 лет назад
Ну прям сам с собой поговорил о наболевшем :)))
У макса нормальный и интуитивно понятный интерфейс. А майя какая-то хрен поймешь и ее действительно надо изучать, прежде чем хоть что-то там сделать. А оно надо? Кому надо- тот и пусть изучает :)
Виталий Лесин Оракул (60014) 13 лет назад
В Майке всё же неудобно делать интерьеры по сравнению с Максом, согласитесь.
Жмудянин Гуру (4001) 13 лет назад
Я тоже думал над этим.... Макс всё таки более творческий инструмент, бери и рисуй (модель)... а Майка... это уже более похоже на програмирование... скрипты... больше математика... кому что нравится... как то так