Надоели быстрорастворимые каши. Перемалола на кофемолке гречку. Вопрос сколько ее по времени варить грудному ребенку?

Тина Лама Знаток (361), закрыт 13 лет назад
На 2 сайтах нашла информацию по 20-30 минут, неужели так долго?
Лучший ответ
Елена Ташкинова Мастер (1517) 13 лет назад
а еще в кофемолке можно смолоть овсянку и всякие мультизлаковые каши, а гречка есть мелкая в виде продела, мне кажется, даже ядрица варится быстрее 20 минут.. . наверно, надо пробовать на вкус - готова или нет)
Остальные ответы
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Минут 20 то нужно. Я просто мытую крупу взбивала в блендере с молоком, потом варила. Маленькому через сито протирала, а после года так давала. Она пышная и вкусная получается.
Просто Светл@н@ Мыслитель (9225) 13 лет назад
А я варила обычную, не перемолотую, а уже потом вареную прокручивала в блендере.
Марго Мыслитель (6708) 13 лет назад
Все правильно, минут 20.