что такое алли уд у овера в lineage 2. Как его заряжать на кого что он делает плиз нужен хелп срочноо

Кристина Олещук Ученик (59), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 13 лет назад
Скилл Оверлорда, который он может выучить на 80 уровне, имя ему - Flames Of Invincibility, в народе - алли-УД. В старых хрониках книжка на овера для выучивания этого умения точно падала на Дино с Velociraptor'a с дико мелким шансом. Вообще по сути этот скилл НИЧЕГО общего с УД танков не имеет, оно имеет общность со скилом Celestial Shield бишопа/EE, который блокирует АБСОЛЮТНО ВЕСЬ урон. FoI так же блочит ВЕСЬ урон (проходят дебафы или нет - не знаю, везде по-разному) , только делает это на 30 сек и очень долго откатывается.

Делается так: в подвале башне Ивори закупается много Magic Symbol, это одно из условий для работы скила. Затем в пати к оверу берутся 2 мага с выученным умением Spell Force, которые вместе применяют этот скил на овере (заряжают его) , и овер юзает умение. Оно действует на рядом находящихся союзников - клан, альянс. Овер двигаться во время этого не может. 30 секунд действия.