А вы купили вот такой букет из конфет в подарок?

Любовь Тарасова Гуру (3879), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
Егор Олегович Мастер (1207) 13 лет назад
уже покупал, девушка была довольна
Остальные ответы
Виталий Ищенко Профи (594) 13 лет назад
Да очень интересная идея.
*Защитница животных* Мудрец (19294) 13 лет назад
Наверно нет, хотя это сейчас довольно модно, я бы купила много хороших и разных. а лишнее украшение в виде такой дребедени- дурь и блажь! показушное какое-то!
Mайя Батина Мудрец (13591) 13 лет назад
если честно, мне такое "искусство" не нравится. случай, когда из двух неплохих вещей создается одна бестолковая
Источник: предпочту букет отдельно, конфеты-отдельно
Рыжая кыся Оракул (51326) 13 лет назад
ну может быть что-то в этом роде, но более стильное
Любовь ТарасоваГуру (3879) 13 лет назад
Спасибо. Просто первые работы, и еще мало и материалов, и умения.
Рыжая кыся Оракул (51326) уберите это гнездо дурацкое, волосы, птиц, сочетание цветов сделайте более изысканное хотя может таких как я мало? народ как раз любит яркое, не знаю...