Волосы растут ОЧЕНЬ медленно. Помогите!

Катя Сява Ученик (16), на голосовании 13 лет назад
У меня очень медленно растут волосы. Даже 1см в месяц нет, наверно :( Что делать? Не хочу наращивать ничего, хочу, чтобы свои росли... Помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77085) 13 лет назад
300лет назад учёные признали называть таких специалистов шарлатанами.
Обращайтесь к ним.
Марина Мастер (2021) 13 лет назад
Я могу тебе посоветовать серию, сама на себе испробовала. Результат пришёл через месяц пользования, косметика на натуральных экстрактах. если нужно-пиши на почту)) распишу подробно) вся серия стоит порядка 700 руб. у меня хватает на 2 месяца.
Анна Самойлова Мастер (2243) 13 лет назад
ничего не сделаешь - видимо, так у тебя природой предусмотрено
Hanna Engelstirbt DoomGreiss Мастер (1289) 13 лет назад
попей витамины элементарно, комплексы типа витрум, компливит
Julia Гуру (4080) 13 лет назад
витамины пей и ешь спец продукты которые полезны для волос (белок кальций витамины группы В)
Диана фролова Гуру (2786) 13 лет назад
1ст. ложка касторовое масло+1 ст ложка репейное масло+1ст. ложка перцовка всё продаётся в аптеке
Надя Подорванова Ученик (171) 13 лет назад
Сама с такой проблемой столкнулать, были длинные волосы, решила измениться, подстриглась коротко.. не долго радовалась, вернее как вышла из парикмахерской, уже было не радостно) ) Ай, думаю волосы не зубы, отрастут.. Боже! прошел год, а у мене казалось волосы только на 5 сантиметров стали длинее!! ! я начала искать рацепты для роста волос.. наткнулась на одну статью, где женщина описывала проблему плохого роста волос и там был от нее личный совет, суть в том что, если есть каждый день яблоки, быстрее растут волосы .Могу с уверенностью теперь сказать и я, что да, растут и значительно быстрее!)