почему -то перестали расти цветы в доме ,гибнут

светлана маракулина Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юля Кочергина Знаток (496) 13 лет назад
Обычно считается, что если с уходом все нормально, а цветы гибнут, виновата биоэнергетика дома. Попробуйте почистиь - будут изменения.
Остальные ответы
Веснушк@ Мудрец (13723) 13 лет назад
Видимо из-за зимы, тепла и света им мало.
Ирина Мудрец (15495) 13 лет назад
возможно последствия жаркого лета, или в доме что то изменилось
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117323) 13 лет назад
не благоприятные условия для их роста. недостаток света. температура воздуха. влажность. подкормка. необходимые условия для роста растений.
- Мыслитель (6394) 13 лет назад
а у вас случайно нет котов (кошек) -а то мало ли они их облюбовали
Таня Андреева Просветленный (29168) 13 лет назад
ждите весны :- )
добавье им света, тепла, подкормите удобрениями и не забывайте опрыскивать пока не отключат батареи.
Ирина Лазарева Профи (908) 13 лет назад
Юля Кочергина хорошо предположила, а ещё может проблемы, скандалы, нервы, болезнь (Ваша) - цветы всё понимают и реагируют соответственно. Если всегда Вы ухаживали и вдруг Вам плохо приходится, то они за Вас могут переживать.
это про Ученик (134) 13 лет назад
вы их сильно любите вот и залили