Что можно приготовить из просроченой творожной массы?

Borealis Мастер (1872), закрыт 16 лет назад
Жалко как то выкидывать!=)
Лучший ответ
Добрякова Анна Профи (801) 16 лет назад
Если один день просрочен то ничего страшного, если одна пачка 200 гр., то купите творог еще 200 гр., 2 ст. л.-манки, 1 ст.л- сахара, 1 -яйцо, перемашать, добавить молока до консистенции, как на оладушки, вылить в форму смазанную сливоч. маслом, поставить в духовку разогретую до 180 гр., unjdbnm до получения золотистой корочки, получится творожная запеканка, как из детства.
Остальные ответы
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
просроченные творожники
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
если не на мног просрочена то сырники нажарь
Ирина Краснопольская Мастер (1432) 16 лет назад
Лучше все-таки выбросить, мало ли что.
Naya Мастер (1990) 16 лет назад
сырники, добавь муки, яйца, сахара побольше. очень вкусно!
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
творожники, если творог не скис.
Иннусик Мыслитель (6975) 16 лет назад
Потом себя жалеть будешь, когда с унитаза встать не сможешь!!
Владимир Просветленный (26990) 16 лет назад
Проверено: сырники (творожники).
Владислав Профи (808) 16 лет назад
Можно приготовить бессонную ночь и возможно блюдо под названием больничная койка (не рискуйте :-))
Надежда Малютина Ученик (143) 8 месяцев назад
Просроченный тророг или творожную массу смело можно использовать для выпечки! Добавьте яйца, разрыхлитель, сливочное масло, муку , ванилин и сделайте рогалики с сахаром и корицей! Время выпечки 30-40 минут при180 го. А то что творог просроченный,то это для выпечки ещё лучше. Пышнее получится. Проверено!