как думаете стоит ли, привораживать человека того, которого любишь???

Твой сладкий наркотик.. Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марго Мыслитель (8075) 13 лет назад
Девки сколько можно. .

или вы думаете что осчастливите своей приворотной любовью его на всю его грёбаную жизнь (именно такой она будет после вашего приворота)

Научитесь любить а не привораживать ...не так красива приворотная любовь, которой вы хотите осчастливить своего любимого, как кажется на первый взгляд.

ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.

За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "

Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !

Могут вам здесь многие рассказать, как наказывают за приворот: рак матки, мёртвые дети. дети дауны, психические заболевания, это для вас последствия. У того. кого привораживать тоже букет имеется - психические расстройства, алкоголизм, агрессия по отношению к женщине, и так далее.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТО ЛЮБВИ ТАМ НЕ БУДЕТ И БЛИЗКО. ТОЛЬКО НЕПОНЯТНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ РЯДОМ И НЕНАВИСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ ИЗ ЗА НЕПОНЯТИЯ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ.

Но самое страшное это чаще всего просто прихоть. Это по всей видимости просто эгоизм, а когда надоест человек, что делать. А последствия приворота для обеих сторон останутся и поверьте очень серьёзные.

Выбор в любом случае за вами, но зная полную картину просто можно увидеть, что не всё так безоблачно при данном действии.

Лучше посылайте мысленно мужчине любовь, свои чувства, если они конечно у вас есть, это намного лучше приворота. .

УДАЧИ.
Остальные ответы
Сергей Исаков Оракул (92251) 13 лет назад
Практика показывает, что от приворота ещё никому счастья не было. Если есть любовь- колдовство не требуется. А нет- ничем не поможещь. А расплачиваться за приворот чем будешь? Здоровьем или жизнью будущих детей? Или счастьем близких?
Александра Профи (612) 13 лет назад
Сегодня любишь, завтра--нет! А у парня вся жизнь кувырком, Да и обратка такая будет, что не обрадуешься!
A_Dmitriev Профи (661) 13 лет назад
Привет однофамилица! В этом случае будет искусственная любовь его к тебе это все равно что задать программу роботу. То есть чувства будут не от него исходить, а они будут навязаны тобою. Если тебе нужны такие отношения, плюс ты хочешь засорить свою Карму, и в добавок ко всему есть риск навредить надо бы знать, то решай сама.
Светлана Климова Мастер (1917) 13 лет назад
Если хочешь бесплодия своего или его, или болезней всяких на роду, гинекологических проблем, смерти, то флаг тебе в руки.
Источник: личный опыт
Valata Ruja Знаток (338) 13 лет назад
Стоит, главное косяков не делайте в работе
Сан Санов Искусственный Интеллект (108533) 13 лет назад
Я бы не стал. Это насилие над волей. Но если вам нравится причинять зло тем, кого любите - у каждого свои извращения. РЕШАТЬ ВАМ.
А обратки, проблемы на роду, бесплодие - следствие кривых рук.
Источник: Но ЛЮБИТЬ от приворота он вас не будет. Это будет иллюзия любви...
G Vraas Мастер (1954) 13 лет назад
конечно.
всяку певчу птаху следует отловить и посадить в клетку.
ведь ей так будет лучше.
не так ли?
Виктория Игнатюк Мастер (1270) 13 лет назад
Если действительно любите этого человека, привораживать не нужно: он должен полюбить сам, или исчезнуть из вашей жизни. Не нужно причинять ему боль, ведь он не будет находить себе место без вас, а вы будете осознавать, что всё это искусственно.... подарите ему свободу
Елена Мухидинова(Губина) Ученик (131) 13 лет назад
Нет конечно, как бы хуже не стало.
Альберт Вишняков Ученик (139) 13 лет назад
Если сомневаетесь, значит точно не стоит.