Люди пожалуйста помогите?! Как настроить геймпад в FIFA 11

Тимур Курбанов Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Всё работает нормально, но почему та я не могу делать финты на стиках.. геймпад (Geneus MaxFire Blaze2) передвижение у меня стоит на стрелках, а как хочу сделать финт на жимаю на стики то он только увеличивает скорость бега и всё! ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
Дополнен 13 лет назад
Дмитрий Полтинин !

Эта я всё знаю что через конфиг нада настраевать! я не могу настроить стики, которые делаю финты, и не могу понять где на этом скриншоте настроить СТИКИ, а где стрелки! Подскажите плиз
Дополнен 13 лет назад
помогите, в каких строчках настраевать стики, а в какой стрелки!
Лучший ответ
Mad_Jack Гуру (2839) 13 лет назад
я тоже играю в фифу 11 и считаю что 11 не удачная, только графа классная а так бред, во первых - нереально бить штрафные, во вторых- игроки очень плохо играют головой, да и ваще баланса нету, а про финты молчу, что бы сделать финт надо сразу 3-4 клавиши нажимать (если клава)
Остальные ответы
Дмитрий Полтинин Знаток (451) 13 лет назад
D:\Program Files\EA Sports\FIFA 11\Game\fifasetup и открываешь fifaconfig.exe там будут параметры геймпада меняй на здоровье