как выделить текст? как с помощью клавиатуры выделить текст

victor pozdnaykov Ученик (32), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светланка Солянок Профи (624) 13 лет назад
Нажать и держать клавишу "Контрл" и с помощью стрелок выделять.
Остальные ответы
Роман Сохарев Мастер (1303) 13 лет назад
Ctrl+A - Выделить весь текст в документе. Shift+стрелки - выделение текста от текущего места в указанном направлении. Shift+Home - выделить текст от текущего места до начала строки. Shift+End - выделить текс от текущего места до конца строки. Как-то так =)
Надя Пешкова Гуру (2564) 13 лет назад
нажимает на начало текста (или в конце) левой кнопкой мышки и удерживая ведешь по тексту, когда закочишь с выделением и нужно скопировать, отпускаешь кнопку наводишь курсором на текст, нажимаешь правой кнопкой, далее копировать.... и далее наводишь курсор куда хочешь вставить текс, т далее, вравой кнопкой нажимаешь, далее "вставить")))))))))) надеюсь это не вопрос "стёб"))))))))))))))))))
Юлия Белоусова Знаток (411) 8 лет назад
https://youtu.be/GaN3gNFTWKI пошаговая инструкция! бесплатная!
IVAN KUCHERENKO Ученик (236) 6 лет назад
Спасибо)))
Источник: с