Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня все тут просят прощения. При чем по большому счету у чужих людей просят... а вопрос собственно внутри

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823), закрыт 13 лет назад
ведь просто просить прощения у чужих людей, которых знаешь только по буковкам. и тем более если ты ни в чем не виноват перед этими людьми. легко быть добрым и хорошим с чужими.
а вот у своих близких и родных вы попросили прощения?
а простили????ведь попросить прощение гораздо легче, чем самому простить.
ну так как? всех простили искренне?
Лучший ответ
Лыба-Улыба Искусственный Интеллект (147411) 13 лет назад
А я не просила и не собираюсь... я тут ни в чём не перед кем не виновата)) а в реале всегда прошу, если чувствую вину.... и ни на кого не держу зла в принципе... для этого есть высшие силы
Источник: Привет))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 13 лет назад
вот вот)))
Привет)))
Остальные ответы
кукла маша Оракул (65471) 13 лет назад
я попросил, не у всех еще... .
а как они прощают, пусть бог их судит....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 13 лет назад
вот чечас в салон красоты смотаюсь и поеду к маме и папе.... молить пощады буду)))))))))))
Алефтина Высший разум (231237) 13 лет назад
всех! я хотела чтобы один человек ЗДОХ! ! чтобы он умирал в муках и ему было хреново.... а вот сегодня в церкови просила для него здоровья... .
я или ПОВЗРОСЛЕЛА или ПОМУДРЕЛА.
Источник: привет!!)
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 13 лет назад
Привет))
помудрела))
3 Мудрец (18863) 13 лет назад
нет.
Источник: ты не священник, чтоб перед тобой исповедоваться.
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 13 лет назад
а мне нах не нужна ваша исповедь)))
перед собой будьте честны и не лицемерны))))))
как-то так, Стефания))))))))))))))))))))))))))))))))))
3 Мудрец (18863) вот и вы подумайте о своей Душе,прежде чем учить других))))))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 13 лет назад
Она был умной и пыталась изменить жизнь.
Она стала мудрой и изменила себя.
Источник: приветствую)
А Л Ь Ф - ПРОСТО -А Л Ь Ф ))) Просветленный (45584) 13 лет назад
большинство врят ли поняли суть твоего вапроса, МАЛОЛЕТКИ))))
Источник: приветик, давно не видел
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 13 лет назад
Приветик)))) да я тут каждый день бываю, ток набегами и не долго))))
да блин не могу я просить прощения у чужих мне людей, да и прощать мне их не за что)))
какоей-то всеобщий маразм мля))))