составить план горячего цеха размещение оборудование

саша серов Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Это может делать либо ваш су шеф, или квалифицированные продавцы того самого оборудования.
Остальные ответы
Артём Антропов Мастер (1136) 13 лет назад
составить план горячего цеха размещение оборудование - это хорошо.
Евгений С Просветленный (25191) 13 лет назад
Какое помещениие, какое оборудование, цех чего... много вопросов. Для начала разместите огнетушители.
Ukrainian Мудрец (11220) 13 лет назад
а привязки по электропитанию и водоснабжению, окна, где план???? Высота потолков, вентиляционная система?