ТСЖ в связи с долгами переводиться в ООО, жильцы против в чем может быть проблема???

Людмилка Профи (567), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
было тсж на сегодня у них долгов 2 млн. они же открыли ООО и хотят чтобы мы подписали заочное решение о переходе в ООО, а если тсж сейчас ликвидируют долги то куда денуться?? ? и тарифы сейчас поднимут ведь ООО это коммерческая организация
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (3943) 13 лет назад
Вот если предельно честно, то совсем Ваш вопрос не понятен.