в чем различие между 2 и 3 айфоном. и какой из них стоит брать

*{~StErVa~}* )) Мастер (1809), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Малыхин Мыслитель (6326) 13 лет назад
Разумеется третий. Быстрее работает, реже ломается, поддерживает больше приложений и сервисов. Ну и.. . новее.
Остальные ответы
Камила Исмайлова Гуру (3532) 13 лет назад
Выбирай сразу 4, она самый крутой!
Андрей Высший разум (425804) 13 лет назад
Брать надо коммуникатор на Андроиде.
сергей архипов Ученик (119) 13 лет назад
возьми 4 не пожелеешь в нем функций больше и на память смотри (бери только орегинал) китай гарантии нет.
Михаил Горелик Профи (703) 13 лет назад
2 фйфон работает в стандарте 2g (обычной gsm) а 3g одновременно в 3g и в 2g (gsm)
но лучший анфон это 4 (пусть и дорогой) он конечно не работает в стандарте 4g потомцчто этот стандарт на данный момент внедрён только для модемов, ну всё равно по функционалу он самый лучший.