Как думаете стоит ли наращивать волосы?

Котёнок Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Девушки которые наращивали волосы вы жалели или вам нравилось? и много ли с ними хлопот???
Лучший ответ
Соня (Секретная) Мастер (1075) 13 лет назад
я думаю стоит) мне очень нравится )))
сама буду наращивать в ближайшее время))
Остальные ответы
Jenny Мыслитель (5947) 13 лет назад
свои в любом случае испортятся. Думай.
Иванов Иванов Гуру (3524) 13 лет назад
они через некоторое время на мочало драное стали похожи!! ! и это дорогие, в хорошем салоне сделанные!!!!
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 13 лет назад
Мне очень нравились, носила 7 месяцев, вчера сняла... надоели)
___К У К Л А___М У К Л А___ Мыслитель (5854) 13 лет назад
думаю можно. если тебе поможет.
я вот накладные ношу! и все завидуют!
катя кирсанова Профи (766) 13 лет назад
наращивай
только надо нормальные а не дешевые
Ирина Морозова Профи (510) 13 лет назад
нет, не стоит. Подруга нарастила (в Белгороде за 8000 р) . Месяц помучилась, волосы выпадают, мыть тяжело, не говоря уже о расчесывании. огромный комок волос остается на расческе. ни о какой коррекции и речи быть не могло. Когда снимала -отрывались вместе со своими.. . в результате пришлось подстричся. .

в общем не советую) ) отращивай свои, они смотрятся эффектней!! ! говорят шампунь для лошадей хорошо помогает)) ) сама пока не пользовалась. но думаю стоит попробовать =))))
Катерина Секрет Знаток (284) 13 лет назад
их постоянно придется утюжком выпрямлять-свои сожжешь и потом еще выпадать будут